Найдите среднее арифметическое и моду : 2, -3, 1, 5, 2, 16, -28, 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Алёна.

Пошаговый ответ:

среднее арифметическое=(2-3+1+5+2+16-28+13)/8=8/8=1

мода=2(так как повторяется два раза, а другие всего лишь один)