Хэлп Реши уравнение:−7y−21=9y+123.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-7y-21=9y+123

-7y-9y=123+21

-16y=144

y=-9

Отвечает Рябов Артём.

Ответ:

,-7у-9у=123+21

16у=144

16\,144

у=2,ответ у=2