(12целых одна третья-7целых три четвертых) *на шесть одиннадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.
   (12 1/3 - 7 3/4) * 6/11 = (11 16/12 - 7 9/12) * 6/11 = 4 7/12 * 6/11 =
= 55/12 * 6/11 = 5/2 = 2 1/2 = 2,5
Отвечает Депутат Абу.
Домножаем, после умножаем дроби и все под одну черту
сокращаем и получаем 2,5