.1)три целых семь одиннадцатых минус одна целая девять одиннадцатых2)четыре целых одна шестая минус

две целых семь шестых3)десять целых одна вторая минус одна целая пять вторых4)семь целых одна четвёртая минус четыре целых две четвертых5)шесть целых одна третья минус две целых восемь третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.
3 \frac{7}{11} -1 \frac{9}{11} =2 \frac{18}{11} -1 \frac{9}{11} =1 \frac{9}{11} 
 \\ 4 \frac{1}{6} -2 \frac{7}{6} =3 \frac{7}{6} -2 \frac{7}{6} =1
 \\ 10 \frac{1}{2} -1 \frac{5}{2} =10 \frac{1}{2} -3 \frac{1}{2} =7
 \\ 7 \frac{1}{4} -4  \frac{2}{4} =6 \frac{5}{4} -4 \frac{2}{4} =2 \frac{3}{4} 
 \\ 6 \frac{1}{3} -2 \frac{8}{3} =5 \frac{4}{3} -4 \frac{2}{3} =1 \frac{2}{3}