4(3-2х)+24=2(3-2х) срочно дам 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
4(3-2х)+24=2(3-2х).
12-8х+24=6-4х.
36-8х=6-4х.
4х-8х=6-36.
-4х= -30.
х= -30:(-4).
х=7,5.
Ответ: 7,5.
Отвечает Ковалёва Евгения.
12-2х+24=6-4х
-2х+4х=6-12-24
2х=-30
х=-15

Понравился ответ клик спасибо и в лучший*)