Веревку длиной 32 м разделили на две части. Длина одной части составляет 60% всей длины веревки.

Найдите длину второй части.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-60=40% от всей веревки длина второй части

32 * 0,4 = 12,8м длину второй части

Отвечает Сапожникова Анастасия.

Ответ:

вся верёвка = 100%

1 часть - 60%  100-60=40%(1 часть)

32*0,4=12,8

Пошаговое объяснение: