поезду необходимо преодалеть расстояние 700км.он уже едет два часа со скоростью 70км/ч.сколько

км.ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.
70×2=140 м он проехал
700-140=560 км осталось
ответ 560 км
Отвечает Кравчук Даша.
700-70=630 км ему осталось проехать.
70:2=35 км/ч скорость поезда.
630:35=18часов
18+2=20 часов.
За 20 часов поезд проедит 700 км
Удачи