Помогите пожалуйста прямоугольник со сторонами 5 сантиметров и 3 сантиметров найти его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Артём.
Р= (5+3)*2=16см............................
Отвечает Костюченко Софья.
P = (а × b) *2
P = (5+3) * 2 = 16 см.

ответ : 16 см.

Если я помогла. Просьба сделать ответ лучшим. Удачи.