Із жита одержують 75% борошна. Скільки борошна одержують з 250 кілограмів жита?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Ответ:

187,5

Пошаговое объяснение:

250*0,75=187,5

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

187,5 кг

Пошаговое объяснение:

250/100=2,5

2,5*75= 187,5 кг.