Помогите решить задачу: Швейная фабрика первые 3 дня шила по 122 платьев в день,а в последующие 5

дней 126 платьев.Сколько всего платьев сшила фабрика за эти дни? ПОМОГИТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.
1)3*122=366 пл.за 3дня
2)5*126=630 пл. за 5дн.
3) 366+630=996 за 8дн
Отвечает Крутских Андрей.
3*122+5*126=366+630=996(п)