В 3 А классе 25 учеников. Это на два ученика больше чем в 3 Б классе. Сколько учеников в двух

третьих класах помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
25-2=23
25+23=48
очень легко

Отвечает Родерман Даниэль.
25-3=22(уч) в 3б
22+25=47 (уч) всего