Превратить в десятичную дробь и округлить до десятых : 23/125


Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

 \frac{23}{125}  | \times 8 \\  \frac{184}{1000}  = 0.184 = 0.2