Вика выполнила 15 заданий за 10 дней; сколько дней ей потребуется для выполнения 33 заданий?

ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 10

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

22 дня

Пошаговое объяснение:

за 1 день Вика делает 15:10=1,5 задания

Значит на 33 задания ей надо = 33:1,5=22 дня

Отвечает Няникова Лилия.

Ответ:22 дня

Пошаговое объяснение:

15÷10=1.5(зад) в день

33÷1.5=22(дня)