Докажите, что удовлетворяют уравнению 2x+3y-6=0 значения переменной x и переменной y: 3) x=-1,5; y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

2x+3y-6+6=0+6

2x+3y=6

2x= -3y+6

x=-3/2y+3

x=-3/2y+3

yER