Середине арифметичне чисел 1,6 2,3 X дорiанюе 4,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Артём.
1,6+2,3+х/3=4,2
1,6+2,3+х=4,2*3
3,9+х=12,6
х=12,6-3,9
х=8,7