найди значение выражение (80-а)+10,а если а= 2,10,20.можно ли вместо числа а подствавить число

больше восими

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
(80-2)+10=88
(80-10)+10=80
(80-20)+10=70
Больше нет