Ежедневно не пропуская ни дня, Витя прочитывал одинаковое количество страниц.За неделю он прочитал

63 страницы. Сколько страниц он прочитал за ноябрь?

Ответы на вопрос

Отвечает Казначеева Юля.
30 дней в ноябре =
4недели *63 + 63\7*2= 270 страниц
Отвечает Обернихина Яна.
63*30=1890(стр.)Прочитал Миша за Ноябрь.