Одна из сторон прямоугольника на 4 см больше второй, а площадь прямоугольника равна 192 см в

квадрате. Найдите его периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:134 см

Пошаговое объяснение:

192:4=63(см) вторая сторона прямоугольника

(63+4)•2=134 (см) периметр прямоугольника