Расскрыть скобки -5(0.8c-0.9d)


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ден.
= -5* 0.8с- -5* 0.9 = -4с-4,5d
Отвечает Исачкин Егор.
-5(0.8c-0.9d)=0
-5*0.8с -5*(-0.9d)=0
-4c+4.5d=0