Туристы в первый день прошли 168,392 км, что в 5,6 раз больше пути, пройденного ими во второй день.

Найдите длину маршрута, который туристы прошли за два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

168,392 : 5,6 = 30,07 (км) - пройдено во второй день

168,392 + 30,07 = 198,462 (км) - пройдено за два дня