Длина прямоугольника равна 12м, а его ширина на 3м меньше. Найди периметр и площадь прямоугольника.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
1)12-3=9(м)-ширина
2)12•9=108(м2)-площадь
3)(12+9)•2=42(м)-периметр
Отвечает Савин Саша.
Периметр 42 а площадь 108