ОЧЕНЬ СРОЧНО !!ПОМОГИТЕ, ПРОШУУУУУУУ!!!!!!!!! Группа туристов планировала пройти маршрут длиной

495 км за 11 дней, однако из за плохой погоды они двигались на 20% медленнее, чем планировали. За сколько туристы прошли маршрут? Округлите ответ до целой части.

Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

13 дней

Пошаговое объяснение:

s=Vt

v=S/t

v=495/(11*24)=1.875 км/ч

v2=v*0.8=1.875*0.8=1.5 км/ч

t=s/v

t=495/1.5=330 часов или 13.75 дней.

Ответ:13 дней