ОЧЕНЬ МНОГО БАЛЛОВ!! Группа туристов планировала пройти маршрут длиной 495 км за 11 дней, однако

из за плохой погоды они двигались на 20% медленнее, чем планировали. За сколько туристы прошли маршрут? Округлите ответ до целой части.

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

Пошаговое объяснение:

S=vt

V=S/T

V=495/(11*24)=1.875km/ч

v2=v*0,8=1.875*0.8=1.5km/ч

T=S/V

t=495/1.5=330ч или 13.75 дней

ответ:330ч