СРОЧНО ПОМОГИТЕ Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,4−n и 26,9+n


Ответы на вопрос

Отвечает Лазухина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,4-n)-(26,9+n)=-4.4-n-26.9-n=-2n-31,3=-2(n+15,65)