Решить линейные дифференциальные уравнения первого порядка: 1) y' + 2y = x 2) y' = (5x + y)/x 3)

9yy' = 1/()

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.

Ответ: 1)х-3у=0

Пошаговое объяснение:

1)у+2у=х

3у=х

3у-х=0

-х+3у=0

х-3у=0