средняя продолжительность жизни белого медведя 32 год,что составляет 2/3 средней продолжительности

жизни носорога. 4/5 льва и 4/25 слона.найдите среднюю продолжительность жизни носорога,льва и слона.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.
32/4*5=40 лев
32/2*3=48 носорог
32/4*25=200слон
Отвечает Слыш Влад.
32= \frac{2}{3}N= \frac{4}{5}L= \frac{4}{25}S \\  \\ N= \frac{32*3}{2}=48 \\  \\ L= \frac{32*}{4}=40 \\  \\ S= \frac{32*25}{4}=200