Помагите ето дробь   1 4/9 +7 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.
1 4/9+7 7/18=1 8/18+7 7/18=8 15/18= 8 5/6
Отвечает Елесин Ваня.
Ответ 8 5/6 ( у предидущего правильно)