Бак, длина которого 2 метра, ширина 15 дм и высота 1 метр, наполнен доверху водой. Сколько литров

воды налито в этот бак ?

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.
V=a*b*c
a=2м=20дм
b=15дм
с=1м=10дм
V=20*15*10=3000дм^3=3000л