Земельный участок прямоугольной формы площадью 11,4 ар , имеет ширину 30м. Найтидлину участка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Дарья.

Ответ:

38 метров

Пошаговое объяснение:

1ар = 10*10м

значит площадь участка = 1140 кв.метров

длина участка = 1140/30=38 метров