Земельный участок прямоугольной формы длиной 28,5 м шириной 14,2 м заменили земельный участок с

равной площадью. Длина земельного участка 40,47 м. Найдите ширину земельного участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Портнягина Ксюша.
1)28.5 × 14.2=* -площадь 2)* ÷ 40,47=** ширина
Отвечает Александрова Оля.
Ширина 10 метров.
Площадь 28,5*14,2=404,7 м.
Тогда 404,7 / 40,47=10 м.