Корень уравнения 3,4х + 25,6 = 0,9х – 0,65 равен


Ответы на вопрос

Отвечает Мерсер Алан.

3,4х + 25,6 = 0,9х – 0,65

3,4x - 0,9x = -0,65 - 25,6

2,5x = -26,25

x = -10,5

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ:

3,4х + 25,6 = 0,9х – 0,65

3,4x - 0,9x = -0,65 - 25,6

2,5x = -26,25

x = -10,5

: