Помогите пожалуйста уравнение 1098-х*13=(28776-20456)


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:

(1098-х)13=28776-20456

14274-13х=8320

-13х=8320-14274

13х=5954

х=5954÷13

х=458

Пошаговое объяснение: