Перевисти 6 в неправильную дробь и 3,14 в неправильную дробь    


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.

6 это помойму 6/1 , а 3,14 = 314/100 или сокращаем и получается 157/50

Отвечает Фролова Анюта.

вот смотри.... 

(6*14)+3=87

87/14