2/9 : x=1 1/3 найдите неизвестный член отношений


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
2/9 : х=4/3
х=2/9 : 4/3
х=2/9 * 3/4
х=3/2
х=1 1/2