Как сделать 40084:911•405-8820=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

Ответ:

9000

Пошаговое объяснение:

умножаем и делим первыми:

40084:911=44

далее умножение:

44•405=17820

и вычитаем:

17820-8820=9000

Отвечает Фельцман Эрик.

Ответ

400084:911•405-8820= 9000

Пошаговое объяснение:

1) 40084:911=44

2) 911•405= 17820

3) 17820-8820= 9000