62. Найдите значения выражений: 40 084 : 911 · 405 – 8820;​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.

Ответ:

перепиши

Пошаговое объяснение:

40084:911*405-8820= 9000

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:9000

Пошаговое объяснение:

40084:911=44

44*405=17820

17820-8820=9000