3) 40 084 : 911 * 405 - 8820; 4) 5702 + 16 885 : 55 * 14 помогите пожалуйста!!!! срочно нужно

сделать чтобы получить 5!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Драволина Настя.

3) 40084÷911×405−8820

   44×405−8820

   17820−8820

   9000                                              4) 5702+16885÷55×14=

                                                          5702+307×14=

                                                          5702+4298=

                                                          10000