225÷(3*5) 18006÷(3*2) реши рациональным способом.


Ответы на вопрос

Отвечает Теленченко Даниил.

Ответ:

225÷(3×5)=225÷3=75÷5=15 18006÷(3×2)=18006÷3=6002÷2=3001 Вроде так