Выполнить умножение разными способами 8*(4+5) 6*(5+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Kogay Alina.

Ответ:

8*(4+5)

1)8*(4+5)=8*9=72

2)8*(4+5)=8*4+8*5=32+40=42

6*(5+2)

1)6*(5+2)=6*7=42

2)6*(5+2)=6*5+6*2=30+12=42

Отвечает Шульгин Денис.

Відповідь:8*(4+5)=8*9=72

6*(5+2)=6*7=42

Покрокове пояснення: