Помогите пожалуйста -17x+20=7x-28 Напишите всё расписано чтобы я увидел всё пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.

- 17x + 20 = 7x - 28

- 17х - 7х = - 20 - 28

- 24х = - 48 l :(-24)

х = 2