Из двух городов расстояние между которыми 836 км навстречу друг другу одновременно выехали два

поезда первый проехал одну четвертую всего расстояния А второе 1 вторую пути На каком расстоянии друг от друга находятся поезда​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.

1) 836:4=209-первый поезд

2)836:2=418-второй поезд

3)209+418=627-вместе

4)836-427=209-расстояние

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:209 километров между ними

Пошаговое объяснение:

836÷4=209

836÷2=418

209+418=627

836-627=209