Два гуся летели на встречу друг другу со скоростью 5км/ч и 6км/ч .Какое расстояние между птицами

если они встретились через 9ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Ответ:

99 км

Пошаговое объяснение:

Расстояние между птицами:

9(5+6)=9·11=99 км