10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л;


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбек Шерхан.
35*0,1=3,5кг (10% от 35кг)
80*0,1=8м (10% от 80м)
100*0,1=10л (10% от 100л)