Решите уравнение: 3y^2-24y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3y^2-24y=0

3у*(у-8)=0

у*(у-8)=0

у=0

у-8=0

у=0

у=8