Вычисли значение частного 78 : 3 Представив делимое в виде суммы с удобными слагаемыми


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

78:3=(48+30):3=48:3+30:3=16+10=26 в

Пошаговое объяснение: