Вычисли значение частного 88÷8 , 96÷6 ,представив дел моё в виде суммы с удобными слагаемыми


Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.
88:8=(80+8):8=80:8+8:8=10+1=11                                                                                    96:6=(60+36):6=60:6+36:6=10+6=16