Сколько будет 5*5-14


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

5*5-14=25-14=11✌✌

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ:

1)5*5=25

2)25-14=11

Ответ:11

Пошаговое объяснение: