Решите уравнения 4х - 25= 35(х:2)+16=40(х:5)-12=20(45:х)+25=40(200:х)-32=8( ну хотя бы один ._. )


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

4х-25=35

4х=35+25

4х=60

х=60/4

х=15

х:2=40-16

х:2=24

х=24×2

х=48

х:5=20+12

х:5=32

х=32×5

х=160