Дан прямоугольный параллелепипед и его высота 4 см, длина 6 см, ширина 3 см нужно найти сумму

площади его сторон и найти объем. СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Соболенко Тимур.

Пошаговое объяснение:

V= 4*6*3=72 см³

(6*3+3*4+4*6)*2=108 см² (сумма площадей его сторон)