даны 4 последовательных четных числа если удвоенную сумму крайних чисел уменьшить на 8, то

получиться 100 найти меньшее из данных чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+x+6)-8=100

4x+12-8=100

4x+4=100

4x=96

x=24